Отзыв:

Бюджетный сироп от кашля, не знаете какой кашель начните с солодки.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Дешевый сироп. Универсальное средство.
Недостатки: При незапущенном кашле. Вызывает аллергию

Я уже по опыту 2 маленьких детей , поняла давно что цена на лекарства не главный показатель его эффективности, а особенно это касается сиропов от кашля.
Часто у детей, особенно дошкольного возраста изначально появляется кашель, при этом достаточно трудно определить какой он ( влажный или сухой) а лечить его лучще при первых проявлениях, вот в этом случае я использую самый бюджетный вариант для смягчения приступов кашля, сироп солодки.

Дешевле его ничего не найдёте, а результат при уловим что кашель не запущенный, и вы его лечите не только сиропами но и ингаляциями пойдёт на спад уже через пару дней.
Конечно сироп, ужасно сладкий, но ничего не будет если вы сделаете из него напиток или дадите запить тёплой водой сам сироп.

Имеет темный цвет ( цвет пережженого сахара) это не краситель это цвет отвара и сиропа.
Конечно не каждому ребёнку этот сироп подходит, так как в нем много сладкого ) если ребёнок склонен к аллергии то нужна консультация)

Для бюджетного и универсального средства этот сироп подойдёт, и не нужно приносить в жертву свои финансы.