Отзыв:

Не особо впечатлил, а разочаровал сильно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.05.2015
Достоинства: НЕТ
Недостатки: Запах. Крошки.
120 р

Я часто приобретаю дезодоранты и без них просто не могу жить из за образа жизни и работы. По этой причине обычно держу в запасе несколько дезодорантов для настроения.
Обычно беру твердые дезодоранты и по этому приобрела дезодорант от NIVEA двойной эффект. Сейчас мало конечно продуктов, на которых написано 24 часа, в основном идет только 48 это конечно настораживает.

На обратной стороне есть информация о производителе:
При этом уже не первый раз встречаю информацию в виде наклейки - книжечки:. Это конечно не совсем удобно для прочтения особенно в магазине.
Карандаш твердый по своей структуре. Занимает весь объем пластикового футляра: тут конечно производитель не по жадничал. Но запах у данного продукта, не очень приятный, резкий. При этом он ещё и впитывается в одежду и перебивает запах духов.
При нанесении карандаш крошится и оставляет небольшие вкрапления на коже:
Это весьма неприятно особенно на чувствительной коже подмышек. Так же крошки карандаша остаются на защитном колпачке дезодоранта, встает вопрос уже о гигиеничности этого продукта:
Естественно продукт принес полное разочарование, он конечно помогает избавится от запаха пота, но не подсушивая работу сальных желез а просто забивая запах пота своим ароматом.
В итоге покупать второй раз этот продукт просто не буду, да и советовать его так же не стану:
- Резкий запах который будет сопровождать вас долго
- Крошится как на коже так и в пластик
- Высокий риск аллергии.
- Не помогает избавится от потливости.
Моя оценка этому продукту глубоко отрицательная.
ЗА такую цену можно найти более лучший вариант