Отзыв:

Полезный завтрак, но не спорю не совсем привычно

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 31.12.2021
Достоинства: Вкусно. Необычно. Полезно.
Недостатки: Не привычно.

В рационе моей семьи, не спорю, довольно часто встречается овсяная каша, с ними в принципе очень удобно.
Никому не надо рассказывать о способе её приготовления, и такого формата фруктовые каши весьма удобно.
В этот раз просто не смогла пройти от нового варианта каши от Быстров с вишней и семенами льна.

Состав просто идеален, даже для тех кто придерживается правильного питания (сахара там к слову сказать тоже минимум).

В отличие от классической каши на молоке, этот вариант готовится на йогурте (тут ваш выбор какой приобрести) либо на кисломолочных напитках (ряженка, варенец).

Каша выглядит можно сказать, как и обычно в таких пакетах (там видны семена льна и кусочки вишни).

Добавляем йогурт, перемешиваем, ожидаем минут 5-10 завтрак готов.

Я привыкла что каши должны быть горячими, тут немного по другому. Она больше напоминает хлопья, которые хрустят во рту.
Но после такого завтрака никакой тяжести в желудке, и чувство сытости на несколько часов.
Одним словом, непривычно, но довольно вкусный и полезный завтрак для всей семьи.