Отзыв:

Подарок должен быть разумным. Для школьных елок самый оптимальный вариант.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2020
Достоинства: Цена. Оформление. Состав.
Недостатки: Много сладкого вредно

Каждый год в родительских комитетах идет настоящая война и жаркие споры по поводу как поздравить детей на елке от "Деда Мороза", я понимаю что для каждого родителя ребенок "самый" и его хочется баловать и удивлять.
С другой же стороны, финансовые возможности у родителей разные, и это надо понимать. В этом году, ребенок пошел в 1 класс и родители подобрались с адекватным взглядом.
В итоге подарок решили что будет "небольшим" и "бюджетным". Заранее присмотрели варианты, и выбор упал на конверт.

Вес подарка всего 260 грамм (цена 190-2200 рублей) в зависимости от магазина где приобретать.
По составу он небольшой, но там все наименования, которые в принципе любят все дети (одним словом "невкусных" конфет там просто нет)

Но дети получая подарок, да еще из рук сказочных персонажей были в восторге.

Взяла себе на заметку эти небольшие конверты, для подарков племянникам и друзьям к Новому году (Даже взрослый мечтает о небольшом, но сладком подарке).

galka2767
написала 24 декабря 2020 в 16:55

Ого, я бы сама не отказалась от такого подарка! Люблю сладости!

Dionisiya
написал 24 декабря 2020 в 18:20

Мне эти желтые коробочки очень нравятся.

Natala99
написал 24 декабря 2020 в 19:20

Согласна, что сейчас важен именно тот самый вариант сюрприза. Подарок классный, как и многие другие. Много конфет не нужно, минимум - это самое верное решение. И для деток важен именно тот самый момент сюрприза.