Отзыв:

Приятная на вкус ветчина с соей

14.08.2015
Россия
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Аппетитный вид, приятный вкус
Недостатки: Оболочка этой ветчины плохо отделяется от продукта
47,90

Вчера купила эту ветчину. Я люблю ветчину. А этот батончик ветчины приглянулся мне своими компактными размерами. Его вес нетто: 500 г.

Приятно оформлен продукт. Цена по акции. Состав я прочитала. Он довольно многообразен. В этой ветчине присутствует свинина, филе куриной грудки. Есть в ней экстракты пряностей и ещё есть картофельный крахмал, соевый белок, молочный белок, а также стабилизаторы разные, регуляторы кислотности, усилители вкуса и аромата, краситель. В общем, современный продукт со сроком хранения 30 суток.

Меня не испугал состав этой рубленой ветчины. По вкусу она оказалась приятной. Поэтому надолго она не залежалась. На вид кусочки этого мясного продукта аппетитны.

Вот только оболочка этой ветчины плохо отделяется от продукта. Это, пожалуй,единственный недостаток, который я обнаружила у этого мясного продукта. На фотографии видно, что на оболочке осталась ветчина.

Поэтому я пока не решила буду ли я покупать ещё такую ветчину. Делают этот мясной продукт в Мордовии.

galka2767
написала 26 августа 2019 в 12:30

в общем, есть захотелось

goldfish
написала 7 сентября 2019 в 21:20

уж точно на оболочке не должна оставаться, я стараюсь вообще только в натуральной брать

Afekofa
написал 23 сентября 2019 в 12:56

Описано аппетитно.

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 06:28

Я уже почти перестала читать составы: обязательно найдешь там что-нибудь такое, после чего можно только праной питаться.