Отзыв:

Приятная кремовая помада на каждый день, оттенок 313

01.05.2016
Дата: 17.12.2018
Достоинства: не сушит губы, нормальная стойкость, аккуратно сходит с губ, оттенок
Недостатки: футляр

Приветствую всех заглянувших!
Губных помад много не бывает, во всяком случае, для меня. Зная это, моя лучшая подруга привезла из Беларуси в качестве подарочков сразу несколько помад беларусских производителей. Одна из них - герой сегодняшнего отзыва...

Помада LuxVisage Glam Look Cream Velvet в оттенке 313 - это настоящая находка для повседневного макияжа. Тон очень свежий и, как мне кажется, подойдет очень многим. Нет явного уклона ни в сторону явного теплого персикового, ни в сторону холодного барбишного розового, бледным его тоже сложно назвать, скорее просто мягкий розово-персиковый. При грамотном подборе контурного карандаша выдаст тот подтон, который предпочтителен именно вам.
Наносится легко, в течение дня не скатывается и губы не сушит.
Если не есть и не пить, то стойкости хватит часов на 4-5, но насыщенность цвета немного будет снижаться и в конце концов останется только едва заметный розовый оттенок на губах. Сходит с губ равномерно, не отвратительными кусками.
Единственное, к чему непроизвольно хочется придраться - это футляр, на котором постоянно остаются отпечатки пальцев. Но снижать оценку за это не буду, все-таки цены на косметику этого бренда более чем демократичные.