Отзыв:

Приятная консистенция, а где согревающий эффект-то...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.11.2022
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Не увидела согревающего эффекта

Я пересилила себя, и начала активно приводить свое тело в порядок и могу сказать что довольно успешно.
Один момент сейчас идет такой период, когда тело которое не привыкло к таким нагрузкам, после каждой тренировки начинает болеть и это у всех и просто нужно пережить этот момент. Один из способов облегчить этот момент - это использовать согревающие мази и гели, и для этого прекрасно подходят крема действие которых направлено на сжигание подкожного жира.
Недавно я рассказала, об очень жгучем креме NL и я понимаю что на такие жертвы я идти не хочу и не могу.
Теперь я в поиске такого средства, вот и решила попробовать от Floresan.

Тем более на него была акция 100 рублей за упаковку, почему бы не попробовать - тем более эффект который описывает производитель мне, подходит, и состав вполне приемлемый с разогревающими компонентами.

Я наносила этот крем после активной силовой тренировки, и принятия душа. Честно ждала что будет ну если не жарко, то хотя бы тепло.

Может быть мое тело и без этого было горячим, но нанесла его, через 15-20 минут крем впитался, но как такового жара в теле не было.

Что могу сказать об уменьшении объемов они конечно есть. Если учесть тот факт что ограничила себя в питании и добавила фитнес и спортзал я сомневаюсь что это заслуга данного крема.

Ludmila1959
написала 10 ноября 2022 в 10:38

Мне как-то подруга дарила перцовые пласты для сжигания, тело горела ужас как, а жир остался на месте) Видимо производители лукавят, да еще за такую бюджетную цену)

Lily22
написала 10 ноября 2022 в 11:21

да уж, подобрать такое средство всегда не очень просто