Отзыв:

На такие жертвы я идти не готова.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Экономный расход. Греет
Недостатки: Очень жестко

Я одно время плотно сидела на продукции NL International, и использовала как косметику их производства, так и питание в виде коктейлей (к слову сказать они и сейчас приходят мне на помощь как перекус).
Недавно я начала активно посещать спорт клуб и конечно без привычки, и начинающим свойственно, что болят мышцы и после тренировки их обязательно нужно прогревать дополнительно.
Вот я и вспомнила про этот гель, а почему бы по возвращению домой не нанести его на те участки, над которыми активно шла тренировка.

Туба довольно большая, а с учетом его минимального расхода хватит его на длительно время.
Крем желтого цвета, который легко распределяется по коже, я конечно понимала что состав согревает. Но точно не ожидала что так, уже через 5 минут появилось приятное тепло, которое нарастало по своей интенсивности.
Уже через 15 минут, у меня болела кожа - такое ощущение, что окунули в кипяток.
Я вылетала на балкон, открывала двери, что бы хоть немного остудить жар.

Сразу говорю не надо смывать его водой (как и подобные вещи) гореть будет еще больше.
1. Этап был жирный детский крем. Который принес небольшое облегчение.
2. Подсолнечное масло - которое успокоило кожу, и сделало жар мене интенсивным.

Но эффект тепла все так же остался на коже, который к слову продолжался еще довольно длительное время около 12 часов.

Я конечно понимаю - проблемные участки (живот и попа) требуют внимания и труда, но на такие жертвы с этим кремом я идти точно не согласна.

Может конечно у меня чувствительная кожа к подобным вещам, но я предпочту спорт, и теплую ванну для разогрева и расслабления мышц после тренировки.