Отзыв:

Приятная комедия с хорошим послевкусием

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.07.2024
Достоинства: Мило, романтично, неплохой сюжет
Недостатки: Некоторые шутки

Недавно мне подарили собаку, и я сейчас много смотрю фильмов с животными. Мелодрама с комичным названием "Любовь и пёсики" 2023 года стала для меня новым открытием и хорошим времяпрепровождением. Я отдохнула, расслабилась и окунулась в очень милую и романтическую историю, когда собаки решили влюбить людей друг в друга.

Терьер влюблен в красотку Ши-цу, но им редко удаётся пообщаться более пары минут. Они хоть и живут по соседству, встречаются на прогулках, но хозяева быстро проходят мимо друг друга. Ведь они даже незнакомы. Тогда собаки решают, что между ними тоже должна быть любовь.

Фильм я бы назвала больше комедией, чем мелодрамой. Тут много забавных моментов. Животных озвучивают, но получилось интересно. Я смотрела и думала, а что если собаки и правда могли бы разговаривать на нашем языке? Было бы больше взаимопонимания. Увы, но это фантастика.

Снято все хорошо и приятна глазу яркая картинка. Из минусов скажу, что мне не понравилось иногда, как шутят. Туалетный юмор. Но в основном было забавно и вполне смотрибительно. Сняли "Любовь и пёсики" в Китае. Актёров не знаю. Играли неплохо, но местами видно было переигрывание, переходящее в кривляние. Но в целом норм.