Отзыв:

Приятели или всё же друзья - конец очевиден!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.09.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; юмор; актёрская игра; весело
Недостатки: уж точно не для просмотра с детьми)))

Но при этом смотреть оказалось весьма весело и зрелищно. Поэтому эти 100 минут пролетели лично для меня незаметно. Было весьма смешно, но юмор явно не для просмотра с детьми. Особенно если слышать и видеть то, что они делали и говорили после спиртного с кокаином. В отпуске можно и такое себе позволить для того чтобы этот отпуск запомнился на всю оставшуюся жизнь.

Кино о том, что в отпуске можно позволить то, что нельзя, когда ты не в отпуске. Но всё же лучше не заходить за пределы моральных норм и правил этикета. Конечно же запомнились больше всего главные герои, но и отец со своим винцом за 72 бакса и проблемами с газообменом посмешил дополнительно. Да иногда лучше просто молчать, чем что-то говорить.

Также, как и никогда не забывать о своих работниках, которым всегда надо платить деньги. Пусть и может кто-то из них ворует, но они тоже оказались неплохими ребятами. Особенно если друзей почти и нет, а только приятели и такие, как новые знакомые о которых лучше забыть после того, как прошёл твой отпуск.

Pomposhka
написала 5 сентября 2021 в 22:15

Скорее пропущу, если каждый отпуск накачивать винцом с кокаином, даже не знаю во что это превратится. Не люблю фильмы, где наркотики открыто циркулируют между героями, считаю их пропагандой. Люблю весёлые комедии, но без моральных излишеств