Отзыв:

Это дело серьёзное!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.01.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не заметил

Это жизненная драма о непростых судьбах людей которые были на пороге счастья, но оно было прервано несчастным случаем. А до всего этого была сильная любовь и чрезмерная опека, которая возможно иногда губит. Ну или невольно нас делает не такими внимательными к любимым людям, а потом последствия и не все их могут морально или психологически пережить!

Картина получилась довольно красивой и одновременно весьма драматичной. Поначалу сюжет не блещет зрелищностью, но с каждой минутой - просмотр становится всё более интересным и захватывающим. Ведь эта кинолента о чрезмерной любви мужского пола к своим девушкам. А также пожалуй о том, что есть то, что увидев - никогда не забудешь!

Фильм, который заставляет задуматься и поразмышлять. Кино о жизни в которой бывает много взлётов и падений, а кто-то с малых лет теряет много близких, но всё также живёт и влюбляется и рождает новую жизнь. А кто-то не выдерживает того чтобы снова подниматься и двигаться дальше. Может от большой любви и понимания того, что он любит лишь одну и не больше и приглашал лишь одну!