Отзыв:

Прияный мягкий вкус и польза для десен

05.10.2013
Оренбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: С натуральными травами

Зубную пасту Лесной бальзам при кровоточивости десен я купила не случайно. У меня как раз была повышенная кровоточивость десен, поэтому подобрала себе подходящую. Название заманчивое - "Лесной бальзам", должна быть полезной. Продается она в небольших тюбиках - вместо стандартных 100 в ней 75 мл пасты.

У нее аптечный аромат - пахнет экстрактами трав, особенно пихтой. Ка будто это отвар из трав. Также паста содержит экстракт коры дуба, а он, как известно, укрепляет десны и останавливает кровоточивость. Примерно месяц я пользовалась этой пастой. Цвет у нее зеленый, вкус мягкий, но освежающий. Мне она очень понравилсь, не похожа на другие.

Об эффективности сложно судить, потому что параллельно я использовала еще некоторые средства, но теперь когда у меня иногда начинается кровоточивость, я покупаю эту пасту. Мне кажется, она помогает, по крайней мере во время использования кровоточивости не наблюдалось.

Нравится эта паста - ее вкус говорит о том, что натуральные компоненты в ней есть, вкус не перенасыщенный и не химический. Доверяю производителю.