Отзыв:

Это не чай

05.10.2013
Оренбург
Дата: 12.11.2013
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Невкусный, ненатуральный, не чай

Как-то раз жарким летним днем мне пришлось купить бутылку чая Nestea со вкусом лимона. Хотя таким напиткам я не доверяю, у меня просто больше не было выбора - воды в магазине не оказалось, а газировку я не люблю. Решила попробовать чай с ожиданием, что он утолит мне жажду.

Разочаровалась я в нем. Чай слабый, невкусный, имеет химический запах и привкус. Перевернула бутылку и обнаружила ужасный состав - чай в напитке находится в составе ближе к концу. А перед этим вода с сахаром, регуляторы кислотности, затем ароматизаторы. Я не скажу, что у него откровенно химический состав, но могу утверждать, что это не чай. Он напоминает чай лишь отдаленно. И жажду утоляет плохо. После него чувствуется небольшая сухость во рту, наверное за счет этих антиокислителей в большом количестве (которых больше чем чая в составе).

Больше его не покупаю.

ek9345
написал 12 ноября 2013 в 22:00

да уж, жажду точно не утолит...

написала 13 ноября 2013 в 13:56

мне тоже не нравиться этот чай, а вот с лесными ягодами я покупаю всегда и еще пока не разочаровалась.

Sonya77
написала 14 ноября 2013 в 11:21

Реально - химический вкус и запах. У меня племянник такой чай любит - мы не поощряем.

mytant1234
написал 15 ноября 2013 в 14:01