Отзыв:

Привык я к этому банку, поэтому обращаюсь туда снова.

11.03.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Быстро и без заморочек
Недостатки: Могли бы ставки пониже сделать

У меня с альфа банком уже давние товарищеские и почти что дружеские отношения.
Дело в том что у меня есть карта альфа-банка. И эта карта мне очень пригождается. И естественно когда мне потребовались деньги, первым делом я пошел в альфа-банк.

Мне потребовалось довольно крупная сумма почти милллион руб. Эти деньги мне потребовались на ремонт.

Что особенно понравилось при оформлении кредита в Альфа Банке:
Во-первых почти мгновенное одобрение кредита. Приветливые и профессиональные менеджеры. Ну и как я уже и говорил банк почти что мне родной.

Проценты по кредиту не маленькие. Но если брать большую сумму на год, то процент существенно снижается.. под 16%.
Еще один больной вопрос - навязывание страховки. Да есть такое, но в Альфа Банке по истечению определенного периода страховку вам могут вернуть. Это при условии что всё прошло гладко и никаких проблем не было.

А вообще у меня довольно стабильная работа и стабильная зарплата, поэтому проблемы с кредитом практически никогда не возникают.
Я не могу сказать, что альфа-банк какой-то особенный. И что он очень выгодно отличается чем-то от остальных банков. Но, во-первых, я уже привык к нему, а во-вторых, когда имеешь какой-то продукт от от какой-то компании, то испытываешь лояльность по отношению к компании и стараешься другой продукт оформлять тоже в этой же компании.

Но так как мои положительные впечатления от альфа-банке ничем не испорчены, то и кредит я оформил естественно в альфа-банке.

Могу ли я рекомендовать этот банк для оформления кредита? Да!

Вполне могу!

Быстрое оформление, быстрое одобрение, профессиональные специалисты - почему бы и нет. Рекомендую. Мне нравится, случись ещё брать кредит - обращусь сюда же

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!