Витаминный комплекс "Пентовит"
Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Приводим нервную систему в порядок

04.01.2019
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Отличные витамины
Недостатки: Не особо приятные на вкус

Витамины Пентовит знакомы мне ещё с детства, мама мне часто их давала, перед важными экзаменами. Естественно она начинала давать мне где-то их за 2-3 недели. И действительно я была более сосредоточенана подготовке и мои экзамены проходили в спокойной обстановке.

Недавно у меня были сильные стрессы на работе и я вновь вспомнила про витаминный комплекс Пентовит, не раздумывая я пошла и купила его.

Я уже пропила 1 пластинку и действительно ушла моя раздражительность и нервозность. Поэтому я купила еще 1 пластинку и решила допить курс.

Девушка работающая в аптеке объяснила мне, что данный комплекс витамин абсолютно безвреден и можно принимать их через каждые 3-4 месяца.

Кстати, упаковка со времен моего детства не изменилась. Все такая же длинная пластинка без коробочки и инструкция прикреплённая канцелярской резинкой.

Подробно изучив инструкцию я увидела, что действительно в витаминах нет ничего опасного. В состав входят витамины группы В (а если точнее В1, В6 и В12), а так же фолиевая кислота. На фото покажу состав из инструкции.

По инструкции нужно пить по 2-4 таблетки 3 раза в день,но я пью только по 2 таблетки, так как они не особо приятные на вкус. Как мне сказали из за того, что в составе витамины группы В, именно они дают не очень приятный привкус. И пью 2 пластинки подряд для лучшего эффекта моего успокоения.

Побочных эффектов на себе я не увидела, хотя по инструкции возможны только аллергические реакции.

Ниже прикрепляю фото с инструкцией, обязательно посмотрите особые указания и подумайте а не принимаете ли вы уже витамины группы В?

Вообщем, витаминами я довольна и всем их советую.

Берегите себя и свою нервную систему!