Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший смартфон

04.01.2019
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Мне нравится этот телефон, хорошо работает
Недостатки: Аккумулятор встроенный, тихий звук
Функциональность
Удобство

Смартфон Honor 8 lite, я купила примерно год назад около 15 000 рублей. Телефоном я очень довольна. Сразу в магазине при покупке я приобрела защитное стекло, хорошие наушники и защитный чехол.

В коробке помимо телефона, находился зарядник, наушники (не очень хорошего качества), защитная плёнка и различные инструкции по эксплуатации.

Телефон у меня синего цвета. Сзади расположен датчик, для разблокировки телефона. Камера меня устраивает, фотографии получаются очень красивые, как на обычную камеру, так и на фронтальную. Так же есть вспышка, с ней ещё лучше получаются фотографии.

Сначала хорошо держал зарядку, сейчас конечно намного хуже, на пол дня уже не хватает при активном использовании.

Телефон расчитан на 2 сим-карты, либо на 1 сим-карту, и флэш-карту.

Телефоном я впринципе очень довольна, глючил наверно только 2 раза, но при подключении зарядного устройства, всё приходило в норму. Поэтому очень плохо, что аккумулятор встроенный, и его при экстренных случаях нельзя вытащить, чтобы перезагрузить телефон.

Еще минус в том, что недостаточно для меня громкий звук.

seregapenza
написал 7 марта 2019 в 11:46

а где фото телефона?

Aakam
написала 11 марта 2019 в 10:02

Если честно даже не подумала об этом. Уж извиняюсь, но никак не получится, пишу с этого телефона

InnaZio
написала 11 марта 2019 в 06:46

Спасибо за отзыв в деталях. Очень важно знать все плюсы и минусы смартфона перед покупкой, а я присматриваю именно эту модель.

Aakam
написала 11 марта 2019 в 10:03

Модель действительно хорошая, за эту сумму!
Я очень довольна телефоном

Miss Priss
написала 11 марта 2019 в 21:19

у меня тоже Honor, только 7. Пока что мне нравится)

Станислав Д
написал 14 марта 2019 в 10:23

А сколько там встроенной памяти?

написал 18 марта 2019 в 16:05

Симпатичный. И фирма хорошая.