Отзыв:

От насморка Нокспрей

04.01.2019
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Быстро помогает
Недостатки: Не удобно пользоваться

Так как у меня ослабленный иммунитет, я очень часто болею и у меня постоянно появляется насморк. Я перепробывала много средств, и сегодня я расскажу о таком спреи, как Нокспрей.

Спрей продаётся в аптеках по доступной цене, 130 рублей за флакончик 20 мл. В состав входит активное вещество оксилометазолин и несколько вспомогательных веществ.

Такой спрей мне посоветовали в аптеке, в принципе он неплохо справляется с насморком. Но как и остальными спреями, им нельзя пользоваться дольше недели, иначе происходит привыкание. Спрей нельзя применять беременным и деткам до 6 лет, но он выпускается ещё и в детской дозировке.

Единственный минус в этом спрее лично для меня, так это то, что мне неудобно пользоваться. Для распыления нужно нажимать на флакон, но когда жидкости остаётся мало, становится практически не возможно пользоваться.