Отзыв:

Приветливый персонал

13.01.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Расположение в центре города; приветливый персонал; широкий ассортимент; время от времени акции.
Недостатки: Не заметил.

Сегодня я уже написал отзыв об одном магазине "Магнит Косметик", который также находится в центре города. Данный же отзыв будет пока что вторым о магазинах этой сети.

В магазине косметики "Магнит Косметик", который находится по адресу г. Иваново, пр. Ленина, д. 10, я был сегодня второй раз. В первый раз (несколько недель назад) я брал там по акции 2 шампуня.

Сегодня же я шёл туда, на самом деле, не целенаправленно. Мне нужно было купить кое-что в аптеке, которая находится недалеко от "Магнита Косметик", и поэтому я решил зайти и в это место.

Сначала я зашёл в магазин и стал проверять наличие нужного мне товара. Продавец со мной не поздоровалась, так как была занята другим покупателем. Я нашёл то, что мне нужно, но покупать не стал, так как хотел подождать дня, когда будут скидки. Обычно этим днём является 15 число каждого месяца, в этот день скидка на все товары, не участвующие в акции, составляет 15%. На выходе девушка-кассир со мной попрощалась, на что я кивнул головой и вышел. Тут я случайно заметил, что именно сегодня, 24 марта, имеется скидка на все товары.

Я уже знал, что вернусь сюда за нужным мне товаром сразу же после аптеки, что я, собственно, и сделал. Девушка-кассир со мной поздоровалась, сказав, невзначай: "Ещё раз". Я же ответил, что в первый раз, типа, не поздоровались, поэтому это первый раз. Это всё было на позитиве, без каких-либо отрицательных эмоций.

Подошёл к товару. Сначала посмотрел на дату изготовления и срок годности, которые меня устроили. Затем позвал продавца, спросил, сколько стоит 1 из 2 товаров (не было ценника). Девушка сказала мне цену, причём сразу со скидкой (хотя я уже всё посчитал сам). Купил товар, вежливо попрощался и ушёл.

P.S. Кстати, этими товарами являются гели для душа и шампуни для мужчин линейки "PlayBoy".