Отзыв:

Привет, фигура к лету за 3 дня

11.04.2016
insta
Дата: 07.04.2019
Достоинства: нормальный состав, быстрый эффект
Недостатки: цена, кратвовременный эффект

Всем привет)
Скоро замечательная пора- лето, и я, как и все, усиленно готовлюсь. Помимо курса массажа, омолаживающих капельниц и фитнеса я решила попробовать турбослим экспресс-похудение. Все, в приницпе, просто - спорт, массаж и прочее у меня в будние дни, а в выходные я ем за двоих, или за троих, как повезет)

Итак, турбослим экспресс похудение состоит из капсул разного цвета и 3 пакетиков саше. Употреблять нужно капсулы с едой, а вот напиток - весь день. Сложного ничего нет, согласитесь?

Цена в аптеке- 660 рублей.
В инструкции расписан состав каждой капсулы и напитка

По вкусу капсул ничего сказать не могу- привычки разгрызать их у меня нет.
А вот напиток с легким коричным ароматом и цветом - вполне терпимо

По эффекту:
1. Частые позывы в туалет, это и понятно, в составе сенна, так что далеко от дома не уходите.
2. Мочегонный эффект средний, но есть. Следовательно, воду вы точно потеряете.

Что могу сказать, производитель точно выполнит обещанные вам минус 3 см в талии, наверняка, будет даже больше, но эффект этот ровно на сутки (или меньше) - потому что вода однозначно в организм вернется. Я ем этот турбослим в выходные просто потому, что моя любовь к еде сильнее меня и мало есть у меня не очень получается. Надеяться, что вы на нем похудеете на размер или более - вообще не стоит, этот препарат не для того.
Как средство выходного дня- просто идеально.