Отзыв:

Притяжение, мне чуть-чуть чего то не хватило..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Захватывающий и неожиданный сюжет, красиво сняли инопланетянина)
Недостатки: Мало, чего то не хватило до "даа... это инопланетное вторжение".

В этом году у меня запланировано, что я посмотрю две картины - "Обитель зла -6" и "Притяжение". Ждала и дождалась, ну что сказать..

Фильм в целом удался, смотреть его было интересно. Но протест Бондарчука против запрета курения - виделся явно. Но у нас сейчас гласность и демократия - ему боятся нечего теперь.
Девушка явно без моральных принципов и устоев, ну можно дать скидку на тему - что девочка росла без мамы. Ее протест против жизни тогда точно очевиден. Очень понравился акцент на добродетель - любовь к собачкам и уважение к старшим. Был всего один юмор и юмор был явно злой..

Насчет спецэффектов - я ожидала как в трейлере - безумное, жуткое чего то, долгое как фильмах катастрофах, но вот то что показали в трейлере то и было. И все. Но! Сюжет был потрясающим, неожиданным и чисто по-русски - и это здорово. В иностранных аналогах там строго - пришли из другого мира - враги! И точка.
А в наших как бы дают шанс.

Еще один момент жутко понравился - социальные сети и интернет - а дальше когда собралась толпа уже - показали здорово акцент на думающих и не. Я считаю надо сходить в кино, очень хороший в плане "кинотеатра" фильм - достоин большого экрана.