Отзыв:

Притягательный перекус с Pringles Crab

08.10.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Практичная удобная упаковка, насыщенный вкус.
Недостатки: Завышенная цена
99-175 рублей

Одна из новинок марки Pringles это чипсы со вкусом краба с соответствующим названием "Crab".
Упаковка, как всегда, на высоте- розовая цилиндрическая картонная коробка с пластиковой крышкой, запечатанная сверху. Форма коробки позволяет чипсам располагаться вертикальным образом, максимально плотно друг к другу. Благодаря этому чипсы при транспортировке меньше ломаются и крошатся, что зачастую происходит с конкурентами, упакованными в пакет. В результате продукт доходит до потребителя в первозданном виде.

Вкус pringles crab тоже на высоте. Жаль только, что из них не торчат крабовые клешни, как это изображено на упаковке. Зато присутствует ярко выраженный "вкус краба", достигнутый как и в других "крабовых" продуктах химическими добавками.
Еще марка Pringles использует, на мой взгляд, какой-то секретный ингредиент, отличающий их чипсы от аналогов и вызывающий "привыкание" к продукту этой марки.
Хочется покупать эти чипсы ещё и ещё, хотя прекрасно понимаешь, что потребление подобных изделий здоровья, мягко говоря, не прибавляет.
А ещё и цены, по моему, на Pringles довольно завышены.

TatianaK
написала 16 ноября 2016 в 22:57

Вкусные. вредные, но иногда можно)

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 00:06

Я чипсы просто так в принципе не ем, если только в дополнение к пенному! Этот вариант пробовал, очень даже вкусно.

Maqjjq
написала 17 ноября 2016 в 12:50

Этот вариант таких чипсов меня ещё порадует. )

anatol 4254
написал 17 ноября 2016 в 17:46

Чипсы Pringles Crab для гурманов - детишкам дороговато будет.

Lotus
написала 17 ноября 2016 в 18:31

В детстве очень любила чипсы Pringles, а сейчас такое практически не ем. Мой любимый вкус - с паприкой. Классические тоже ничего. Есть в этих чипсах что-то такое, что отличает их от других.

emoemoemo
написал 18 ноября 2016 в 18:00

Сколько лет живу, а эти чипсы никогда не пробовала.

is89
написала 22 ноября 2016 в 07:52

Такие вижу впервые, надо будет приобрести на пробу ))

написал 27 ноября 2016 в 20:13

Для разнообразия с пенным самое то!

sneshinka
написала 1 января 2017 в 20:29

Для желудка это бомба.но вкусно и не полезно