Функциональность
Удобство
Отзыв:

Практичное многофункциональное устройство для кухни.

08.10.2016
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Качество и функциональность.
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Данный прибор нам подарили лет десять назад. За всё прошедшее время это устройство зарекомендовало себя настоящим кухонным помощником.

Помимо своих прямых обязанностей пароварка Braun MultiGourmet периодически исполняла функции стерилизатора детских бутылок.
Приготовление пищи с помощью электро пароварки имеет ряд своих прелестей. Еда получается с оригинальным вкусом и не такая водянистая, как при варке в кастрюле. Кроме того, все витамины и прочие полезные вещества остаются на своём месте и попадают при поглощении пищи в организм.
Вкус картошки и курицы, приготовленных с помощью пароварки Braun MultiGourmet, совершенно другой, нежели сваренных обычным "кастрюльным" способом. В специальном тёмно-сером поддоне скапливается при варке бульон, который замечательно можно употребить либо сразу, либо для приготовления других блюд или соусов.
Пароварка изготовлена в Германии из высококачественного пластика, не утратившего своих свойств при длительной эксплуатации и постоянном воздействии горячего пара.

Pomposhka
написала 3 февраля 2017 в 16:33

штука полезная..

ladada
написала 5 февраля 2017 в 14:18

Пища, приготовленная на пару, полезнее приготовленной в сковороде.А если есть еще такой удобный аппарат, то это вообще счастье.

Owlteam
написал 10 февраля 2017 в 22:43

На сковороде можно и потушить, но многие вкусные блюда можно приготовить только на пару.

sneshinka
написала 10 февраля 2017 в 22:47

Хорошая вещь,которая в хозяйстве всегда пригодится.

максимкина я
написала 19 февраля 2017 в 08:01

удобно с ним

is89
написала 1 марта 2017 в 11:06

У нас точь-в-точь такая же, уже лет 8 ей, пользуемся периодически, классная вещь!

romasan
написал 30 марта 2017 в 20:19

Пользуемся также много лет уже именно этой моделью! Действительно немецкое качество! Проста и удобна в обслуживании. Сейчас уже Браун продают и китайского производства, но у нас именно немецкая.