Отзыв:

Оригинальный светилник

08.10.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Завораживающая красота
Недостатки: Лак темноват

Приобрел по случаю оригинальный электрический прибор. Настольный светильник "Дремучий лес" сделан из 12мм фанеры, покрыт тёмно коричневым лаком.

Из за особенностей материала лампочка используется светодиодная. Она при включении не нагревается, как обычная лампа накаливания, поэтому отсутствует опасность возгорания дерева при перегреве. Электрический шнур белый 1,5 метра с выключателем.Верхняя деталь светильника крепится двумя шурупами, что позволяет без труда заменить лампу в случае её неисправности.
Больше всего меня заворожила его форма. Он не вписывается в какую-либо геометрическую фигуру: он не круглый, не квадратный. Он похож на какой-то сказочный куст с блестящими при свете лампы завитушками. В темноте свет, исходящий от "Дремучего леса", сказочно завораживает. Он струится по помещению какими-то сказочными фигурами, заполняя помещение духом таинственности.

ladada
написала 6 декабря 2016 в 10:49

Оригинальный дизайн. Подыскиваю себе настольную лампу.

gurjanov1988
написал 6 декабря 2016 в 22:38

Главное с таким светильником фильм ужасов ночью не смотреть, а то можно кирпичей наложить, мне кажется, начнет что-нибудь мерещиться от теней на стенах.

Owlteam
написал 14 декабря 2016 в 17:44

Дискотеку с таким можно устроить, если поставить его на что-нибудь вращающееся. ))