Отзыв:

Приторный запах и неудобное нанесение

28.08.2015
Ростов
Дата: 31.08.2015
Достоинства: плотное покрытие, красивые оттенки, не затекает в складки
Недостатки: есть липкость, неудобное нанесение, может полосить

Купила этот блеск, воодушевившись Lancome Color Fever Gloss, практически без затеста, просто по оттенку. Как оказалось, зря. Из преимуществ можн отметить только то, что он дешевле Color Fever Gloss, но и все минусы следуют из этого.

Во-первых, он достаточно плотный по текстуре. Плотный настолько, что на моих губах начинает немного полосить. При этом чувствуется небольшая липкость. В складочки не затекает, что несомненный плюс. Далее, если мой любимчик Lancome Color Fever Gloss практически не имеет запаха (очень легкий розовый аромат), то здесь хорошо ощутимый приторный конфетный запах. Сразу жн возникает ассоциация с одростковой косметикой. Упаковка - мягкий тюбик со скошенным кончиком, которым нужно мазать по губам, если под рукой нет кисточки. Не могу назват такое решение верхом гигиеничности, т.к. в итоге на этот скос собирается вся пыль, какие-то волоски и еще бог знает что, успевшее прилепиться, пока тюбик был открыт. В итоге приходится его каждый раз после нанесения протирать салфеткой, чтобы грязь не оставалась под колпачком.

У меня был кораллово-персиковый оттенок, сам по себе очень красивый и нежный вариант на лето. Однако описанные выше недостатки меня не устраивали, чтобы носить этот блеск с собой в косметичке. Отдала его своей дочери-подростку, она рада и счастлива - Ланком же.