Отзыв:

Пришла весна, пора пить витамины.

21.10.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не нашла

Ну вот и пришла долгожданная весна и хотя на улице еще она не совсем чувствуется, а наш организм уже страдает от весеннего авитаминоза. Ни знаю кто как у меня лично что-то совсем сил нет, такая знаете весенняя сонливость наблюдается. Чувствую себя как сонная муха.

Ох, как же меня раздражает мое стояние, и я решила, что пора мне подкрепиться витаминами. В аптеке выбрала для себя - Витаминно-минеральный комплекс "Квадевит".

Привлек меня этот комплекс тем, что тут есть все необходимые для меня витамины минералы и микроэлементы с аминокислотами. Потом еще и стоимость сыграла свою роль, так как для такого набора полезностей, стоит Квадевит относительно недорого.

В упаковке, всего 30 таблеточек, принимать по 1 штучке на день, можно в любое время, это не так и важно.

Эффективность Квадевит.
Уже на половине курса (из 15 дней) я почувствовала прилив сил, ушла сонливость и хондра. Я попросту летала на ногах, столько всего успела за несколько дней сделать, на, что раньше недели уходили.

Вот, что витамины животворящие делают снами!!!
Очень рекомендую курс приема Квадевит.