Отзыв:

Алтемикс - не дорогое и эффективное средство от простуды.

21.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эфективность, натуральность компонентов
Недостатки: Не нашла

Вкус алтея мне знаком наверное еще с детских времен, меня часто лечили ним родители. В детстве я очень часто и по долгу болела простудными заболеваниями и у меня уже с пяти лет стоял диагноз -Хронический бронхит.
Все эти бесконечные больницы и врачи. даже сейчас уже, когда у меня свои дети , все забыть не могу.
И когда встал впервые вопрос - "Чем лечить?", моего сынишку от простуды, то первое, что мне пришло в голову - это Алтемикс (алтейка).

Алтемикс -это сироп, в составе которого присутствует корень алтея.

Сироп спиртовой, но это не значить, что его не можно принимать деткам, главное ограничение -это всего лишь возраст - для деток от 1 годика жизни.
Естественно Алтемикс, можно и взрослым принимать, я кстати и уже во взрослом возрасте не один раз его принимала.

Дозировки Алтемикс - попросту связанны с возрастом заболевшего, есть удобная табличка на коробочке, где все подробно описано, кому по сколько принимать нужно.
Взрослым , например 15 миллилитров ( то есть по 3 мерных ложечки), кстати ложечка прилагается мерная.

Эффективность Алтемикс и как мы его принимаем.

В принципе принимаем Алтемикс, как указанно в инструкции, только запиваем сироп хорошо теплой водой, так препарат работает намного быстрее и эффективнее.
Очень хорошо прогревается все внутри, кашель становиться очень мягким и происходит естественное отхаркивание мокрот.
Мне, чтобы кашель стал от сухого до продуктивного, хватает несколько дней приема Алтемикс, умаю, что это многое говорит об эффективности препарата.
Хочу еще сказать, что Алтемикс, очень дешевое средство от простуды, очень рекомендую.