Отзыв:

Пришелся по душе.

02.08.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Отличная заправка для салатов.
Недостатки: Неудобная упаковка. Надо с усилием стучать по дну бутылочки.

Соусы итальянской кухни беру не первый раз. Один из них соус сырный. Свое название он оправдывает. Вкус сыра ни с чем не спутаешь. На вид , как майонез,только цвет слега желтый.Такой цвет обычно называют "карамель". Вообщем присутствие сыра в цвете тоже отслеживается. Соусы " Папричи" приготовлены по оригинальным рецептам. В данном случае итальянской кухни. Изготовлен он в Московской области д.Бужарово О

ОО "Состра". В последнее время в выборе продуктов питания все больше доверяю нашим производителям.
Термообработка производится по последним современным технологиям, это позволяет увеличивать срок хранения данного соуса. У нас не было случая, чтобы соус был несвежим или испортился.

Именно этим соусом заправляют знаменитый итальянский салат "Цезарь". Без этого соуса вкус салата совершенно будет другим.

Меня все устраивает в этом продукте и я нахожу широкое применение ему на кухне. Единственное раздражение так это упаковка. Бутылочка вместимостью 300 грамм, стеклянная. Чтобы вытряхнуть из нее соус приходиться поупражняться. Стараюсь избегать этой процедуры и подсовываю этот соус кому*нибудь из членов семьи.