Отзыв:

А вы готовы пройти такой экзамен при приеме на работу

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Необычный экзамен при приеме на работу.
Недостатки: Нет.

В своей жизни экзаменов я сдала множество. Но вот такой, какой нам предложил кинорежиссер, не выдержала бы.

Молодые люди проходят кастинг для вакантного места в серьезную фирму. После несколько этапов, в финал вышли восемь молодых людей. Каждый из них яркая личность. И вот финал. Последний этап им предстоит пройти всем вместе. На протяжении всего фильма, они будут находится в одной комнате, с пустым листком бумаги перед собой. На этом листке они должны найти вопрос и ответить на него.

При просмотре фильма, скучно вам не будет. Наоборот, следить за всем происходящим, вы будете в постоянном напряжении.

Молодые люди совершенно не знают друг друга, это очень усложняет задание. Пройдут этот экзамен не все, конец совершенно непредсказуем. Вопрос на белом листке найден и ответ на него тоже. Но то, что произойдет с героями в этот промежуток времени изменит их жизнь навсегда, оставит след в душе каждого.

Наверное стоит устраивать такие тренинги и кастинги почаще. Ведь жизнь с ее законами и порядками непредсказуема. А человека сломать можно всего за 80 минут.