Отзыв:

Балую себя этим мороженным-пломбиром.

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Только натуральные продукты.
Недостатки: Нет.

Лето и как себя не побаловать различными лакомствами? Одно из моих любимых,это мороженное пломбир трехслойное шоколадное,ванильное и с ароматом клубники в вафлях. "Золотой стандарт" Имеет три вкуса клубника,шоколад,ваниль.Вкус насыщенный и пломбир настоящий.Иногда бывает,что мороженное как вода,не ощущается вкуса именно молочного продукта.Вкус "Золотого стандарта" хорошо передает ощущение настоящих сливок.

Выбор мороженного сейчас в магазинах большой.Можно выбрать на любой вкус и на любую цену.И это очень радует.Особенно мне нравится,что оформление и упаковка отвечают всем требованиям.Если в стаканчиках,то удобно держать.В вафельных стаканчиках-можно и его скушать.Можно взять небольшую порцию,а можно взять и упаковку побольше.Вообщем одно раздолье.

Я же предпочитаю мороженное в брикетах.Не так мало,как в стаканчиках.Хватает насладиться вкусом и прохладой.Подкупает маркетинговый ход на упаковке в виде надписи "Никогда мы не будем добавлять в данный продукт искусственные красители,ароматизаторы и консерванты" Я верю производителям Торговой марки "Золотой стандарт"