Отзыв:

Веселенькое нежное мыло

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Яркие вкусные цвета в моей ванной.
Недостатки: Нет.

Что мне нравится в этом мыле, то, что оно продается не штучно, а упаковками по 5 штук. Что очень удобно и экономично. Мыло оформлено очень красочно. Каждый кусочек обычно двухцветное. В магазинах представлено множество сочетаний цветов.Бело*красное, бело- розовое, бело- синее, бело- зеленое. Беру сразу несколько упаковок разного цвета.

В ванной становится веселей от таких ярких красок. Да и качество его не подводит. Мылятся куски хорошо, не оставляют на руках чувства "жирности". Грязь отлично отмывают.

Что еще особенно нравится, так это ощущение, что мыло долго не кончается. 2-3 упаковки такого мыла хватает надолго. Вроде бы и кончается кусочек мыла, а всегда в запасе есть еще, да еще веселенького яркого цвета.

Если вдруг у вас неожиданно приходят гости, то можно быстро заменить начатый кусок на новый. Кусочки не маленькие, по 70 грамм каждый. Вся упаковка уже 350 грамм. Вообще стараюсь украсить свою ванную яркими, живыми цветами. С этим мылом это отлично удается.

Запах у него " вкусный" фруктовый. Напоминает различные ягоды. Вообщем большой плюс производителям.