Отзыв:

Приправа Остров специй С зеленью к супу

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Ароматная, мало расходуется

О том как я люблю специи я уже писала в предыдущих отзывах. Я покупаю очень много специй и приправ. Пробую, готовлю вместе с ними, те которые мне понравятся оставляю. Люблю экспериментировать на кухне и готовить новые блюда. Мои мужчины любят супы и я часто их готовлю. Чтобы суп получился вкусным у меня есть много маленьких секретов. Один из них приправа для супа "Остров специй" Мне очень нравится добавлять небольшое количество такой приправки во время готовки и наблюдать, меняется вкус супа. В состав такой приправки входит соль, набор трав и мускатный орех. Зная, что приправа с зеленью к супу "Остров специй" соленая, соли в суп я добавляю очень мало.

Приправа с зеленью к супу помогает мне добиться совершенства в самых обычных блюдах. Приобрела я ее в магазине вот в такой милой яркой баночке. Банка сделана из картона и с двух сторон она имеет пластиковые вставки. Нижняя вставка помогает баночке устойчиво стоять, а верхняя имеет много небольших отверстий и снабжена механизмом прокрутки. За счет такого несложного механизма можно количество добавляемой приправы в еду дозировать. Есть два небольших ушка на вставке, которые помогают открывать и закрывать приправу. Механизм предельно прост и с ним справится даже ребенок.

Помимо прямой функции эта баночка служит у меня на кухне еще и декоративным элементом. Банка яркая позитивная и послужит украшением любой кухни. Вес такой баночки со специями для супа с зеленью "Остров специй" 100 грамм. Мне ее хватает на несколько месяцев. Супы с такой приправой получаются вкусные. Моим мужчинам очень нравится как я готовлю