Отзыв:

Приправа для соусов и подлив и ещё много чего!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.10.2022
Достоинства: цена; вкус; качество; состав; объём
Недостатки: не заметил

Этой приправой из всех что у меня имеются я пользуюсь меньше всего. Так, как она вроде и подходит для многих блюд, но некоторые компоненты в её составе могут не всем понравится. Особенно если с ней переборщить в блюде. Поэтому нельзя сказать, что она пылится без дела, но и не часто ею пользуюсь. Такая вот баночка на 580 грамм мне обошлась в сумму 400 рублей примерно.

Хватит мне её на долго так, как использую её обычно для приготовления соусов и подливов к гарнирам из картошки, гречки и т.д. Также успешно её добавляю при обжарке овощей для дальнейшего приготовления перцев. Ну и использую её также для маринада к курице и другому мясу для запекания в духовке так правило вместе с другими приправами.

В составе используется: кориандр, укроп, куркума, базилик, лавровый лист, мята и т.д. Также есть морская соль.

Natala99
написал 30 октября 2022 в 18:08

Хмели-сунели отлично подходит для мягных блюд. Очь ароматная приправа, обладает максимально приятным вкусом. Для котлет, для стейков - идеально!

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:50

Традиционная смесь специя для грузинских блюд, а жители Кавказа знают толк в еде. Надо будет при случае тоже купить такую банку.