Отзыв:

Приписка Anti-Age здесь совсем лишняя

27.02.2014
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Хорошо очищает и неплохо увлажняет
Недостатки: Плохо тонизирует, не соответствует обещаниям
141 руб

Очень люблю тоники, но хороший тоник найти не так то просто, несмотря на их великое множество. Ведь если с функцией очищения многие тоники справляются( в основном, за счет содержания спирта), то с вот с увлажнением и тонизированием справляются далеко не все.
Обогащенный тоник Natura Siberica Anti-Age в этом смысле можно оценить на твердую четверку, это неплохой тоник, но до высшей оценки не дотягивает, на мой взгляд.
Дизайн бутылочки тоника приятен взгляду, объем средства-200мл.
Действующие вещества тоника-экстракты женьшеня, амаранта и таволги, полный состав, как и у всех средств Natura Siberica, тоже изобилует растительными экстрактами.
Тоник жиденький, как водичка; запах у него приятный, но не травяной, а больше аптечный какой-то.
Очищает тоник хорошо, пользуюсь им утром и вечером после умывания, протирая лицо и область декольте.
Тоник неплохо увлажняет, а вот тонизирует он он неважно, не нравится мне состояние кожи после его использования.
В целом, неплохой тоник для ежедневного ухода, но не стоит ждать от него "замедления процессов увядания кожи", как обещает производитель.