Отзыв:

Приобрела современный образ.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 25.10.2022
Достоинства: приобрела современный образ.
Недостатки: нет

Люблю экспериментировать со своими волосами, то меняю модель стрижек, то цвет. В общем создаю новый образ, от которого поднимается настроение, появляется позитив.

В этот раз мне мой мастер посоветовала перекрасить волосы в холодный серебристый цвет. Без долгих раздумий я выбрала краску

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Metallics стойкая краска для волос, M71 серебристый металлик,

Во-первых, я уже использовала эту краску, но с другим тона цвета, никаких аллергических реакций после её использования не было.

В ней используется 92% ингредиентов натурального происхождения. После окрашивания обратила внимание, что волосы укрепились и заметно снизилось их выпадение. И еще замечательно то, что краска подходит для любых типов волос.

Для того, чтобы достичь желаемого эффекта металлик, особого труда прилагать не надо, можно всё прочитать на обратной стороне упаковке и по изображенным рисункам действовать. Надо лишь помнить, что результат получится от исходного цвета волос.

Так как у меня уже светлый волос свой, то обесцвечиваться не надо. Я смешала окрашивающий крем и проявляющуюся эмульсию вместе, нанесла смесь на волосы и выждав 30 минут тщательно их смыла, немного подсушила полотенцем и нанесла на них кондиционер, после 2 минут, снова вымыла волосы.

После окрашивания цвет волос меня восхитил, получился винтажный, стильный. Словом, приобрела современный образ.

Lily22

Pacha1985
написал 26 октября 2022 в 10:09

надо супруге посоветовать её

написала 26 октября 2022 в 15:51

обязательно, современная, стильная, к любому возрасту подходит

AnaS
написал 26 октября 2022 в 11:47

Здорово, что краска Вам подошла! Особенно приятно, что она еще обладает и укрепляющим эффектом для волос.

написала 26 октября 2022 в 15:51

да и плюс натуральная

fastit
написал 27 октября 2022 в 13:10

Ух, захотелось тоже поэкспериментировать с цветом, спасибо за идею и рекомендацию!

svetaSHCHUKA
написала 28 октября 2022 в 09:11

Цвет красивый, думаю, что на светлых волосах будет классно смотреться

написала 28 октября 2022 в 15:06

вы правы на светлых волосах классно смотрится

bony

СебеНаУме
написала 28 октября 2022 в 21:14

Интересно сединушку прокрасит?

написала 29 октября 2022 в 11:15

у меня весь седой волос, получится как на картинке, но я правда немного передержала чуть сочнее,

mary83s
написала 30 октября 2022 в 13:28

Надо взять на вооружение)

написала 30 октября 2022 в 16:02

пробуйте, не бойтесь обновляться, цвет элегантный

ek9345
написал 28 ноября 2022 в 06:41

Известный бренд! Я таким средством по уходу за волосами пользовалась одно время.