Отзыв:

Принцесса лягушка - деревенские страсти на итальянский манер, ещё та сказочка

21.09.2016
Дата: 07.01.2020
Достоинства: 4 серии
Недостатки: Не искала

Приветствую всех читателей!

На телеканале "Домашний" транслировали мини-сериал украинского производства "Принцесса лягушка". Казалось бы сериал не большой, но я его с трудом осилила, и это не потому, что мне не понравился сюжет этой мелодрамы, я с трудом выдержала обилие рекламы на канале, пять минут фильма чередовались с тем же количеством рекламы. Но когда все серии осилила писать что-то было поздно, вот вспомнила, что надо поделиться впечатлениями))

Итак, сериал. Первая серия начинается с того, что молодая и взбалмошная богача готовится к свадьбе, из её гримерки уже сбежала третья визажистка - Ирина (её играет Дарья Храмцова) не церимонится ни с кем, и вот эту шикарную кралю ведёт под венец, вернее хочет повести к алтарю мальчик, похоже которого интересует не сама красотка, а большое количество купюр нужного номинала в наличии у её папашки, поэтому измена случилась прямо на, как вы поняли, уже на не состоявшейся свадьбе. Вот от этого события и начинают плясать по четыре в ряд. То есть, происходит не мало происшествий благодаря которым заносчивая девченка оказывается в такой дремучей глухомани, что нарошно и не придумаешь.

Именно в той глуши Ира узнает в честь кого получила свое имя, познакомится со своей бабулей, встретит новую любовь, столкнётся с предательством, откроет несколько скелетов в шкафу своей семьи, узнает немного тайн своих родственников, в общем в сериале происходят много не скучных событий не плохо наполняющих сюжет этого сериала.

Зрелищность или как все преподнесли режиссёр и сценарист. Сериал из 4 серий мне показался размытым-растянутым, можно преподать было все компактнее-эфыектнее, но нужно ли?, когда заказ на эфир из 4 серий.

Что не понравилось, так это концовка, кажется, что все раз решилось и все препятствия преодолены, но присутствие эффекта недосказанности не покидает меня после просмотра.

Вцелом средняя мелодрама, но некоторые закрученные сюжетные моменты не давали мне оторваться от экрана. Средний сериал, на разок, а мне больше и не надо было..

Klara22
написала 16 января 2020 в 12:02

Очень знакомый сюжет, но фильм не помню.