Отзыв:

Принимать только по показаниям

08.03.2016
В...та
Дата: 15.01.2021
Достоинства: Побочек почти нет, помогает работе ЖКТ
Недостатки: Горький, капсулы (мне трудно глотать), дорогущий

Доброго времени суток Вам, читателям моего отзыва. Раз Вы зашли ко мне, значит ищете информацию, как и я когда-то, опыт людей, а не рекламу.

Занялась вплотную обследованием и лечением пока позволяет время и... финансы. Ранее рассказывала про препарат, который начала пить для поддержки и очистки печени: Натуральный препарат. Курс был 2 месяца и переход на новый препарат Капсулы Урсосан для печени PRO. MED. CS.

В середине приема Эслидина сдавать кровь на разные показатели, привожу только печеночные и приближенные к ним:

Перешла почти месяц назад на Урсосан, кровь спустя 2 месяца сдала вот, то есть анализы получились на смене препаратов и почти месяц приема Урсосана:

Купила сперва пачку 10 капсул, пробовать, малоли не пойдет. Потом купила 50 капсул, и вот до конца курса моего докупила 100 капсул:

Подробная инструкция приложена, привожу только на мой взгляд нужные выдержки:

- показания

- противопоказания

- дозировки в зависимости от веса

- пободные эффекты

- особые указания

Вот такие блистеры с белыми непрозрачными капсулами:

Срок годности:

Сперва не могла принимать как капсулы, напомню, что мне глотать их неудобно. Попробовала в начале пкурса вскрывать, ведь детям тоже прописывают препарат и приходится вскрывать. Внутри белый порошок, но при добавлении в воду-горький не описать словами, я пила через трубочку, чтобы миновал порошо слюну максимально, противно до ужаса.. Недавно попробовала перебороть себя и пить капсулами, так не ощущается горечь.

Прием в принципе без побочек, если только не учитывать постоянные позывы в комнату задумчивости в течение дня, утром никаких запоров нет.

Мой график приема на месяц: 1 капсула утром и 2 капсулы на ночь из расчет на мой вес. Далее будет просто 2 капсулы на ночь в течение месяца.

Пачка 10 капсул стоила 179р, пачка 100 капсул- 1500р.

Препарат серьезный, нужно принимать по показаниям, вчера было узи органов брюшной полости, с желчным все нормально, печень почти в пределах нормы, что радует. Возможно врач мне подкорректирует прием дальнейший или отменит.