Отзыв:

Принимали при трахеите

11.09.2013
Дата: 20.04.2014
Достоинства: Не дал развиться осложнениям
Недостатки: Антибиотик

Сын недавно в очередной раз заболел. Через три дня температура не спала (39,5), был жуткий навязчивый кашель и врач, сказав, что сам ребенок не справится с инфекцией из-за сильной интоксикации, назначила антибиотик Флемоксин Солютаб. Я купила препарат в таблетках и стала давать, но температура не снижалась еще три дня, а потом все-таки спала.
Позже, когда через месяц! Я тоже заболела, полностью повторив всю симптоматику, правда без температуры - последняя в семье, хотя общалась с ребенком постоянно, то стало понятно, что это явно вирусная инфекция, видимо аденовирус. Им можно болеть до месяца и, видимо, у меня организм до поры давил размножение вирионов, а когда я подстыла, моя окно, то тогда уж вирус и проснулся. Это такой противный вирус им можно долго болеть.
Тем не менее, не смотря на то, что на вирусы антибиотики не действуют, считаю назначение препарата обоснованным. Так как из-за сильного кашля у ребенка могли начаться осложнения и уже бактериальные, от них антибиотик и защитил
Никаких осложнений от приема не было. Ни диареи, ни болей в животике. Очень неплохой антибиотик и если врач назначил, то мне кажется, что не стоит бояться этого препарата.