Отзыв:

Принимала в комплексной терапии при сердечной недостаточности

09.04.2021
Дата: 16.06.2021
Достоинства: В комплексной терапии поддерживает серкчную деятельность
Недостатки: Для меня нет, но я на допинг и не сдаю анализы

Еще в подростковом возрасте я столкнулась с проблемами по сердечной части. Начиналось все с пролапса (ПМК), а потом замаячтл диагноз хоническая сердечная недостаточность, чуть ли не ишемическую болезнь сердца ставили. Но с развитием медицинской диагностики последнее отпало.

Но проблемы с сердцем в никуда не уходят и я регулярно принимаю в комплексе с витаминами и препараты, улучшающие сердечную деятельность.

Что-то предпочитаю прокалывать или прокапывать, но и таблетками или капсулами тоже не пренебрегаю.

С препаратом под названием Милдронат я знакома еще с тех пор, когда о допинговом мильдониевом скандале никто ничего не слышал. Комментировать это не хочу. А вот о действии Милдроната расскажу.

В моем случае препарат показал себя с положительной стороны. Принимала я Милдронат по схеме: дважды в день по капсуле, в первой половине дня. Длительность приема указана врачом была месяц - полтора, я принимала полтора месяца.

Побочных действий не ощутила на себе, а вот положительную динамику заметала где-то спустя неделю от начала приема. Стала меньше задыхаться, уставать, сердце "трепыхалось" не так ощутимо. Потом к концу приема самочувствие было на должном уровне.

Дополнительным плюсом выступает еще и то, что препарат воздействует и на мозговую деятельность. Так что и сердце подпитала, и мозги тоже.