Отзыв:

Перевели в рамках зарплатного проекта. Пока все устраивает

09.04.2021
Дата: 22.05.2021
Достоинства: Преимущества зарплатного проета по сравнению с предыдущим банком
Недостатки: Пока все устраивает

На протяжении всех лет, что я работаю, я получала зарплату на карту Сбербанка. Но в сентябре прошлого года нашу организацию перевели в ведение Альфа-банка.

Пообещали нам много каких преимуществ.
Во-первых, бесплатное обслуживание и перевыпуск карты на все время зарплатного проета. Это, несомненно, плюс, так как прошлая карта оплачивалась из собственного кармана.
Во-вторых, мгновенные переводы по системе быстрых платежей без комиссии уже подключены и активны.
В-третьих, за все покупки при достижении трат в 10 тысяч начинает начисляться кешбек. Да, он небольшой, всего-навсего 1,5 процента, но и этого в предыдущей версии зарплатной карты не было.

При получении карты мной сразу была установлена мобильная версия карты и проблем с активацией не возникло. Вот уже 10 месяцев я с Альфа-банком в рамках зарплатного проета.

Для себя открыла накопительный счет и подключила услугу "Копилка с зарплаты" (как-то так называется она): теперь со всех зарплатных поступлений фиксированный процент автоматически переносится на счет.

Также банк предложил кредитную карту с выгодными условиями. Я несколько раз пользовалась ей. Как добросовестный плательщик, не допускающий просрочек, я не встретила негативного опыта пользования картой.

Также несколько раз приходилось общаться с менеджером банка, работающим с нашей организацией. Впечатления от диалога остались положительными.