Отзыв:

Принимал и наверное буду принимать

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.03.2019
Достоинства: эффективно при нервных расстройствах
Недостатки: нет

Был у меня довольно тяжелый период в жизни, когда казалось бы дошел до края и никакого смысла в жизни нет. Причин много, это потеря родных, начал пить, потерял работу, такая вот цепная реакция. Хорошо, что жена и родственники вытащили меня из "темного мира".

Лечился в наркодиспансере, там и познакомился с лекарством Афобазол. Его мне давали в числе прочих для успокоения нервной системы. Сами понимаете бессонница самое худшее в моей ситуации. Так вот Афобазол тогда помог мне снять тревожность и я смог впервые за несколько недель поспать нормально.
Продолжил прием Афобазола и после лечения. Как и рекомендовали мне врачи пил три раза в день по одной таблетке в течении месяца.

На все у меня ушло две упаковки лекарства, в одной упаковке 60 таблеток, стоит такая упаковка 210 рублей, что не так уж и дорого. После этого я купил еще одну упаковку и принимаю временами, когда заметна усталость и становится муторно. Ведь жизнь подкидывает нам причины для расстройства каждый день.

Рекомендую, средство вполне безопасное, нет привыкания, у меня не было никаких побочных эффектов.