Отзыв:

Непонятный сайт

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Хороший и понятный интерфейс, многообразие заданий, довольно высокая плата, хорошая обратная связь
Недостатки: Работает не стабильно, долго не появляются заданий, некачественная проверка заданий

Сайт Zatexta.com, где я работаю (работал) мне нравится.

Там можно выполнить разные виды работ (ответы на вопросы, комментарии, отзывы, переводы текстов и так далее) и получать за это деньги.
Стимул есть, платят по количеству знаков и по рейтингу (степени доверия). За просмотры - не платят.
В общем правила несложные, за копирование, за ошибки, за незензурщину могут наказать. Есть и система поощрений.
Но, вот что меня удивляет. Обычно в других сайтах перестают платить за не активность участника, а тут сам сайт месяцами не проявляет активности. Обращения в техподдержку (модераторам) дают простое объяснение в связи с финансовыми проблемами. Что за финансовые проблемы не понятно?

Нет стабильности. С выводом денег та же проблема, выводят слишком долго. Только после обращения начинают шевелиться.

Есть еще одно замечание, несколько моих заданий вообще не проверяли, опять обращался, извинились и пропустили. Кстати, обратная связь очень оперативно работает.
Был хороший вариант работы по наполнению сайтов-партнеров и он тоже пропал.
Задания появляются редко и их тут же разбирают (значит участников достаточно много).
В общем я пока "безработный" на этом сайте, точнее в отпуске за свой счет. И не закрывают "предприятие" (сайт), и не увольняют с выдачей расчета (остатков денег).
Вот и "висим" мы в незнании.
Не знаю как и быть, "плюсы" и "минусы" этого сайта, по моему уравновешивают друг друга, но я все же напишу да. Может они исправятся