Отзыв:

Применяла после прижигании эрозии. Где купить дешевле. Другие рекомендации.

29.04.2018
Пермь
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Не вызвали побочных действий
Недостатки: Подробности в отзыве

Рада приветствовать вас на страничке моего отзыва!

Свечи Депантол мне прописала мой врач после прижигании эрозии шейки матки. До него я покупала другие свечи, они мне не подошли и их пришлось выбросить. О свечах Тержинан я уже писала, можете найти информацию о нём в моём отзыве по ссылке: .

Подробнее о свечах Депантол:

Стоимость у них высокая, около 700 рублей. Я часто заказываю подобные препараты в аптеке от склада, так выйдет рублей на 100-150 дешевле. Можно поискать через другие интернет-магазины, но я предпочитаю лекарственные препараты покупать в аптеке.

Препарат можно купить без рецепта врача, но такие эксперименты я вам не советую проводить, не известно какие последствия могут быть.

В упаковке вы найдёте две платины со свечами, всего их 10 штук.

Сами свечи белого цвета, в виде капли. На ощупь, как и большинство подобных препаратов, маслянистые.

Рекомендации по использованию:
Мне было прописано, как и указано в инструкции, 1 свеча 2 раза в день. Продолжительность курса 10 дней. Т.е. мне необходимо было 2 упаковки препарата.

Единственное неудобство возникало, когда препарат приходилось использовать утром. Свеса растворяется минут через 10 и оставшаяся жидкость вытекает ещё в течение пары часов. Поэтому, советую вам запастись плотными ежедневными прокладками, особенно если вы сутра уходите на работу, возьмите их с собой.

Ни каких побочных действий препарат у меня не вызвал. Аллергической реакции или жжения не было.

Не считая стоимости, препаратом осталась  довольна.

Здоровья вам!

Райа