Отзыв:

Сколько можно за работать на сайте. Мой результат, сурин выплат приложен.

29.04.2018
Пермь
Дата: 12.05.2018
Достоинства: Интересное хобби, пассивный заработок
Недостатки: Без "друзей" не обойтись, занимает много времени

Здравствуйте!

Решила поделиться своими успехами на сайте "Отзовик".

Сколько можно заработать, это, наверное, самый главный вопрос который интересует большинство людей.

Перед тем как регистрироваться, я прочитала не мало отзывов. У кого-то доход совсем маленький, не хватит даже на оплату сотовой связи, а кто-то умудряется оплачивать даже коммунальные платежи.

На сегодня мной написано 82 отзыва, зарегистрировалась в августе 2017 года, активно писала только первые три месяца.

Систему " Дружбы" на сайте я поняла сразу. Начала активно со всеми общаться, первое время мне это даже нравилось. Но потом, я поняла, что стала проводить ни один час читая чужие отзывы. Меня это стало тяготить и я начала многие отзывы пропускать. Затем я решила, что за это время лучше напишу пару отзывов и получу за них бонус, чем буду читать как пишут другие.
Получать бонус оказалось не так просто, он начисляется только если в ветке менее 30 отзывов на этот продукт. Да и система начисления стала для меня загадкой.

Как видите, отзыв на отель не далеко ушёл отзыва на хлопья.

А вот самые маленькие бонусы:

Всего за 10 месяцев я вывела 346 рублей + 98 рублей на счёте.

Писать стала редко, в основном что бы аккаунт не заблокировали. В день за просмотры мне набегает 20-40 копеек.

Как заработать больше:
Больше писать на интересные темы. "Дружить" и поднимать свои отзывы высоко в ветке, что бы мимо него сложно было пройти.

Всем добра!

Elemira12
написала 13 мая 2018 в 10:38

Удивляюсь, как люди умудряются зарабатывать столько, чтобы хватило оплатить коммунальные платежи. Я так, наверное, никогда не смогу.

написала 13 мая 2018 в 16:14

Много пишут. Времени, наверное, куча)

Татьяна565
написала 11 июня 2018 в 23:58

Я только через год, начала получать нормальный пассивный доход. Действительно можно оплачивать коммуналку, очень сложно найти время на написание отзывов. Так что постепенно успех сходит на нет. Действительно кто серьезно занимается, тратит крайне много времени на ресурс.

Рейтинг: -1
Pomposhka
написала 13 мая 2018 в 13:58

Мне очень нравится отзовик, вывожу оттуда регулярно денежку, и пассивный доход от этого сайта у меня самый высокий, это очень приятный стимул писать дальше и больше

написала 13 мая 2018 в 16:13

Сколько выходит, если не секрет? Вы там модератором не работаете?

aleksandra78
написала 13 мая 2018 в 15:15

на нем 2 года, нормально

Райа
написал 15 мая 2018 в 18:12

Я писала там хорошие отзывы и часто попадала на главную. Много написала. Долго там была. А потом узнала что всем платят по 6 копеек за просмотр, а мне только 4. И в ветках мои длинные отзывы с кучей фото всегда на последних местах. А на первых отзывы-отписки в четыре строчки без фото. И я бросила там писать.

написала 15 мая 2018 в 19:38

А в поддержке не спрашивали, почему всего 4? Очень странно. Такая несправедливость(

Райа
написал 16 мая 2018 в 17:55

Спрашивала. Мне ответили какой-то дежурной фразой, что все по правилам и стоимость от 4 рублей. Я просто бросила этот отзовик да и всё. Зачем тратить усилия там, где это никому не нужно.

vesna45goda
написала 19 октября 2018 в 08:00

Всё устраивает пока, пишешь - получаешь, не пишешь - дохода мало