Запах
Стойкость
Отзыв:

Прима - это не только духи...

05.07.2013
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Флакон
Недостатки: Аромат
699 р
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода "Prima" Avon сразила меня на повал.

Начну с того, что отношусь к цветочным ароматам лояльно. Даже с большим вниманием, чем раньше. Не знаю, с чем связаны такие перемены, раньше мне нравились свежие ароматы. Сейчас- теплые, пряные, восточные и сладковатые.

Именно поэтому я с нетерпением ждала обещанную новинку.

Когда пришел набор, состоящий из каталога и пробника, я с огромным интересом начала дегустацию.

Первое впечатление сногсшибательное. Но я не стала делать скоропалительных выводов, иногда парфюмы сначала пахнут очень резко и отвратительно, но через короткий период начинают пахнуть привлекательно, тонко, призывно и сексуально. Парфюмерная вода "Prima" Avon к таким ароматам не относится. Она, простите, за резкость, как воняла в самом начале после нанесения на кожу, так и продолжала пахнуть довольно резко и отталкивающее через час и даже через два.

Только на излете аромата я вдруг ощутила едва уловимый очень тонкий и приятный аромат. Но уверена, чтобы его почувствовал мужчина на вашей коже, придется вылить на тело пару флаконов, и то не факт, что у вас получится.

Моему разочарованию нет предела. Потому, что флакон мне понравился очень.

Да и балерина Лиепа меня покоряет своей пластикой и талантом. Я не знаю, то такое произошло, но аромат провальный, сомнений нет. Очень жаль, что Эйвон так опростоволосился.

Я бы могла рекомендовать аромат для дегустации, но язык не поворачивается это сделать. Думаю, что кому-то он может и понравится, но я бы не стала его пробовать... и вам не рекомендую, не стоит он внимания. Особенно, если учитывать цену.