Отзыв:

Выплаты производят очень быстро

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: отношение к клиентам
Недостатки: выплаты производят частями

Страхую в "Северной Казне" машину уже не первый раз. Цена по КАСКО и ОСАГО примерно средняя по городу. Очень долго колебалась, прежде чем уйти от предыдущей страховой компании, в которой были очень высокие тарифы, ведь всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке. Приехала в офис по рекомендации знакомой, у которой сын разбил машину, после чего она была признана компанией "Северная Казна" не подлежащей восстановлению. Деньги ей вернули частями, правда не задерживали, но отдавали мелкими суммами. С другой стороны, могли бы вообще не отдавать, пришлось бы идти в суд. Приехав в офис, заключили договор. агент предоставил мне рассрочку. Я следующую часть взноса заплатила только через месяц, никаких процентов не назначили, но предупредили, что если возникнет страховой случай, придется остатки внести сразу. Но ничего не произошло. Перед следующей страховкой агент связался со мной, напомнил, что истекает срок страхования, предложил в удобное для меня время подъехать и составить новый договор. Подписав очередной договор, я получила приятную скидку и бонус в виде страхования жизни от несчастного случая. Очень нравится отношение агента к клиенту. Можно в любое время проконсультироваться. По КАСКО очень много опций. Комиссар приезжает почти сразу, что решает массу проблем. Нравится компания, хотя, конечно, не отличная, учитывая, что стоит страховка не слишком дешево, но отношение к клиентам перетягивает в сторону этой компании.