Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающая парфюмерная вода от Джулии Робертс, я в восторге, жаль, дорогая

05.07.2013
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена
6800 р
Запах
Стойкость

Джулия Робертс представила уникальную, на мой взгляд, парфюмерную воду Lancome La Vie Est Belle в 2012 году.

Сначала я стала обладателем пробника и очень долго прислушивалась к этому парфюмерному чуду.

Прислушивалась около недели и поняв, что "мое", приобрела семьдесят пять миллилитров.

Больше всего меня поразили метаморфозы, которые происходили на коже от нанесения парфюма, раскрытия и проявления шлейфа, который манит, сверкает, будоражит ум и вызывает восхищение!

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle относится к цветочно- фруктовым ароматам, к которым я совершенно равнодушна. Я не могла ожидать, что смогу надеть на себя сладкий аромат. Дело в том, что Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle поэтапно освобождает ноты, входящие в состав парфюма.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle в переводе звучит как "Жизнь прекрасна". И это очень четко прослеживается при раскрытии аромата.

Первыми раскрываются груша и черная смородина. Я люблю грушу и люблю, просто обожаю, черную смородину. Не ожидала, что они могут так красиво звучать в дуэте. И это не приторно, а маняще-искристо и позитивно.

Вторым этапом стал процесс раскрытия базовых нот: ириса, жасмина и цветка апельсина. К ирису я отношусь уважительно, жасмин не очень люблю в композициях, цветок апельсина меня восхищает. Но трио меня покорило.

Закончилось раскрытие вступлением в композицию нот пачули, ванили, бобов Тонка и... внимание, барабанная дробь)): конфет пралине! Это невероятно, но факт! Этот аромат пахнет конфетами. Я в восторге от этого ансамбля. Браво, создателям! Я не люблю сладкие ароматы, но Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle не сладкий аромат- это феерия чуда, позитива, манящей сладости и восхитительного аромата конфет.

Восхищает дизайн флакона с серым бантиком. Этот нежный и элегантный аксессуар флакона придает ему некую загадочность и сексуальность.

К минусам отношу не слишком высокую стойкость. Парфюмерная вода, по определению, должна держаться на коже до 8 часов. По факту- не более 4 часов.
Второй минус- стоимость. Жду, когда в парфюмерных гипермаркетах начнутся "глобальные" летние скидки.

Мне аромат нравится очень. Несколько дней хожу в приподнятом настроении, прислушиваясь к аромату на коже. Очарована этим парфюмом. Настоятельно рекомендую даже тем, кто точно знает, что не любит сладкие ароматы. Это парфюм- фантастически приятное исключение из правил!!!