Отзыв:

Хороший сборник гороскопов

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: хороший переплет
Недостатки: качество бумаги

Сборник гороскопов, который составила Мария Кановская. Нравится мне по многим причинам. Во-первых, он маленький по размеру, его удобно, например, взять в поездку. И не выпрашивать проводницу подзарядить книгу или телефон, а просто сидеть и читать, никого ни о чем не просить. Во-вторых, мне очень нравится перечень тех гороскопов, которые входят в справочник. Особую любовь и уважение у меня вызывает цветочный гороскоп. Нравится гороскоп друидов. Ест лунный гороскоп (с несколькими подразделами), я в этом издании впервые с ним познакомилась, за что Марии Кановской, огромное спасибо. Об Афро-Карибском гороскопе я тоже впервые узнала из этого издания. Книга по весу очень легкая, твердый переплет придает ей возможность не быть раздавленной в поездке, а вернуться в домашнюю библиотеку в целости и сохранности. Не очень хорошая бумага немного снижает уровень издания, но его содержание полностью перекрывает этот недостаток. Стоила книга несколько лет назад чуть боле ста рублей, пойти мимо этого издания я просто не смогла.