Отзыв:

Прилучный - отличный актер, "сделал" фильм!

20.09.2018
Дата: 09.01.2023
Достоинства: эмоционально, хорошая игра Прилучного
Недостатки: нет

Фильм "Слон" попался в рекламе на киносайте, решила глянуть. Из описания было понятно, что все действие будет происходить в салоне автомобиля. Главный актер (а других актеров мы практически и не увидим) едет к сыну, чтобы оплатить операцию на сердце.

Весь сюжет построен на телефонных диалогах, становиться даже странно - как при таком общении можно ехать по скоростным трассам. Но это мое мнение, может, кого-то разговоры, да еще часто драматические, не особо отвлекают от управления автомобилем. Павел Прилучный отлично справился с ролью, передал все эмоции, смотришь - и сопереживаешь вместе с ним. Невидимые нам собеседники тоже довольно эмоциональны, но самое интересное мы узнаем только к финалу. Скажу сразу, такой развязки не ожидала, но не буду рассказывать - лучше посмотрите этот фильм.

К просмотру в кинотеатре не советую, картина не зрелищная, скорее душевная. "Слон" отлично подходит для домашнего просмотра, сюжет не растянут, смотрится легко. А финал, наверное, удивит и вас. К просмотру рекомендую!