Отзыв:

Приложения и программы этого банка помогают экономить деньги и время

01.08.2020
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Надёжный, действующие программы и приложения
Недостатки: Бывают какие-то единичные случаи, но легко решаются

Здравствуйте! Кто бы что ни говорил, Сбербанк остаётся самым надёжным банком, во всяком случае для меня. Сколько себя помню, столько и пользуюсь его услугами. И потребительские кредиты брала, и ипотеку выплачиваю.

Активно пользуюсь приложением "Сбербанк онлайн". Как же это удобно! Сколько времени и сил экономиться, когда без лишних визитов у тебя есть возможность оплатить коммунальные услуги! Через это же приложение можно оплатить любую покупку, сделанную через интернет. Никуда не нужно бежать, когда на карте закончились деньги. Их можно просто перевести с другого счёта. Пополнить счёт на телефоне. Всё высвобожденное время можно потратить на более полезные занятия. Это особенно актуально, когда живёшь в большом городе.

Радует программа "Спасибо от сбербанка". У меня две карточки банка, обеими пользуюсь, накапливая постепенно баллы. Представляете, благодаря этому я купила в подарок детский велосипед всего за 150 рублей. Всю остальную сумму покрыли баллы, накопленные благодаря этой программе.