Отзыв:

Великолепное сочетание цены и качества

01.08.2020
Дата: 02.08.2020
Достоинства: недорогой, не вызывает сонливости и привыкания
Недостатки: не выявлены

Здравствуйте! Прибегнуть к помощи афобазола мне пришлось во время так называемой "чёрной" полосы. Знаете как бывает, всё к одному. На работе проблемы, дома неразбериха. Нарушился сон, ухудшилось общее состояние.

В один из вечеров давление так подскочило, что пришлось вызывать скорую помощь. Еле дождалась, думала что сердце выпрыгнет. Помощь мне оказали - сделали укол и уехали. Давление понизилось.

На следующий день я позвонила своему доктору, она посоветовала пропить афобазол. Мол этот препарат в отличие от других успокоительных не вызывает сонливости, не вызывает привыкания. Как же я ей благодарна!

Пила я по одной таблетке три раза в день в течение месяца. Горечью или каким-то неприятным привкусом эти таблетки не отличаются. Поэтому процесс их "поедания" не напрягал. На вид маленькие, беленькие. Рецепт для их покупки не требуется.

Где-то к концу второй недели лечения я почувствовала, что вставая утром с кровати чувствую себя отдохнувшей, полной сил. Плохое настроение сменилось хорошим. Перестала болеть голова. Курс я пропила полностью и осталась довольна. Если сравнить цену препарата и помощь, которую он оказал мне, считаю что они соответствуют друг другу.

Wolfgang 09
написал 10 августа 2020 в 20:10

Препарат очень хорошо помогает сменить негативный настрой на позитивный.

julia230294
написала 11 августа 2020 в 14:24